Народный артист в гостях!

Популярный российский актер и певец Дмитрий Певцов в сопровождении участников общественного движения народной дипломатии "Птицы без границ" посетил нас в минувший четверг!

Дмитрий тоже участник многолетнего авиа-пробега, ставящего своей целью объединение братских народов России, Украины и Белоруссии.
«Караван мира» стремительно ворвался в исторический центр города и остановился у музея. Нам посчастливилось увидеть знаменитого "Черного адвоката" из "Бандитского Петербурга" вживую, познакомить его с историей нашего любимого города. Дмитрий был очень удивлен, узнав, что Вельск старше Москвы на 10 лет! К сожалению, времени у артиста было мало и зайти к нам в гости полюбоваться экспонатами ему не удалось. Но красочный альбом-путеводитель по коллекциям музея, который мы подарили Дмитрию на память о визите в Вельск,  позволит ему создать  впечатление о городе в целом и нашем музее в частности.