Новинки «Музейного киоска»

Дорогие друзья! Мы продолжаем расширять ассортимент сувенирной продукции, которую можно приобрести на кассе музея.

Предлагаем вам новинки – магниты с мезенской росписью! Для мезенской росписи характерно своё самобытное схематичное изображение животных, птиц, деревьев, цветов, воды, огня, ветра, неба, земли. Завораживающие рисунки, перекликающиеся с древними наскальными изображениями, имеют глубокие корни. Традиционно роспись имеет только два цвета – красный и чёрный.
Также в продажу поступили книги поэтессы Людмилы Александровны Дербиной: «Отец», «Нам не дано предугадать», «Крушина», «Хуторок».
Всё многообразие сувенирной и книжной продукции смотрите в рубрике «Музейный киоск». Цены демократичные!