Музей преображается!

Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить вам, что в холле музея проводятся ремонтные работы, которые позволят сделать его более комфортным для вас. Не волнуйтесь, на работу музея они не влияют. Сегодня, в субботу, экспозиции и выставки можно было посетить со стороны музейного парка «Ладушки» и узнать, что скрывается за высоким деревянным забором. Взору посетителей предстал образец каменной архитектуры начала ХХ века – бывшие торговые склады В.И. Шичева. Здание значительно пострадало от пожара в 2002 году, но благодаря мастерству реставраторов из ООО «Практика реставрации» (Москва) во главе с его директором Павлом Шишмаревым удалось воссоздать его внешний облик.
Работы по благоустройству продолжаются. Уже в понедельник можно будет посетить музей в обычном режиме.