Детская изостудия приглашает

Дорогие друзья! С 5 октября на базе музея начнет работу детская изостудия «Важская палитра» под руководством Татьяны Рудольфовны Келаревой.

В минувшую субботу прошло собрание для родителей, чьи дети любят и хотят учиться рисовать. Программа занятий основана на знакомстве с уникальными памятниками русского народного искусства из фондов Вельского краеведческого музея. Занятия буду проходить по средам в здании выставочного зала музея (пл. Ленина, д. 41 б), где для ребят созданы все условия. Первая группа – дети в возрасте 5-7 лет – будут заниматься с 15.00 до 16.00, вторая – дети 8-9 лет – с 16.00 до 17.00. Стоимость одного занятия – 155 руб. для дошкольников и 160 рублей для школьников. На первое занятие необходимо принести черный маркер, масляную пастель, цветные карандаши и бумагу (ватман формата А4).
Запись в музейную изостудию производится по телефону 6-19-19. Приглашаем всех желающих!