Открыта продажа билетов!

Дорогие друзья! Спешим порадовать вас, что открыта предварительная продажа билетов на День семейного отдыха «МУЗЕЙ. СЕМЬЯ. ТВОРЧЕСТВО», который состоится 3 ноября с 17.00 до 22.00!

Вы приятно и с пользой проведете предпраздничный вечер, посетив мастер-классы, площадку по рисованию песком, новую выставку «Ее величество Архитектура» (г. Вологда) и увлекательную квест-игру! Приобретая билеты заранее, вы гарантированно попадаете на интересное мероприятие и экономите при этом до 60 рублей на семью из 3 человек! Стоимость билетов: детский – 80 руб., взрослый – 130 руб. Скидки будут действовать до 2 ноября! Спешите, количество мест ограничено!

В день проведения мероприятия – 3 ноября – стоимость билетов составит: детский – 100 руб., взрослый – 150 руб.

Билеты можно приобрести на кассе музея. Справки по телефону: 6-30-66.