Квест в музее – это здорово!

Говорят, что в музее нужно медленно ходить, соблюдать тишину, вдумчиво рассматривать экспонаты и ничего не трогать… Так и есть, но в нашем музее вы можете стать участником квест-игры, на которую эти правила не распространяются!

В ходе игры вы легко и непринужденно познакомитесь с выставкой «Мужское пространство», которая позволит совершить путешествие в то время, когда мужчина был поистине главой семьи, кормильцем, защитником, мастером на все руки. Решая ребусы и головоломки, отгадывая загадки и выполняя различные задания, вы соприкоснетесь с предметами, имеющими вековую историю. Они расскажут о том, чем жили наши предки, что умели делать мужчины, при помощи каких инструментов изготавливали те или иные предметы. Если вам удастся успешно пройти все испытания, то вы непременно станете обладателем ПРИЗА!
Хотите уже сейчас проверить свои силы? Тогда попробуйте определить, для изготовления каких изделий необходимы были мужчине инструменты, изображенные на фотографии?
Мы ждем всех, кто хочет провести время со своей семьей, с друзьями, с одноклассниками или коллегами весело и с пользой!
Справки и заявки по тел.: 6–19–19.