В музей - с папой!

Всё чаще в залах музея можно увидеть счастливые пары детей и родителей! В последние годы в Вельске набирают популярность культпоходы с папой.

Его рассказы о животных нашего края, премудростях археологических находок, особенностях охоты и рыбалки в северных краях увлекают детей от мала до велика. Как завораживают сыновей витрины с оружием XVII ‒ XIX вв.! Девочки узнают об умелом труде кузнеца. Какие красивые сундучки он изготовил! Рисование песком и изучение макетов зданий понравится детям любого возраста! Есть желание узнать о чем-то подробнее? Можно заказать семейную экскурсию или интерактивное занятие.
В музее можно отвлечь ребенка от телевизора и компьютера. А телефоны всё чаще оказываются в руках родителей и только для того, чтобы сфотографировать удивленное или счастливое лицо своего ребенка. Куда пойти в холодные зимние дни? В музей!