В ожидании Нового года

В канун Нового года – долгожданного праздника для всех – сотрудники музея решили порадовать посетителей необыкновенной выставкой, на которой представлены елочные украшения, игрушки и открытки, изготовленные более 50 лет назад.

С 12 по 31 декабря вы сможете не только полюбоваться старинными украшениями, но и узнать, когда появился обычай встречать Новый год, откуда в Россию пришла традиция украшать елку игрушками, есть ли мода на новогодние украшения, а также увлекательную и богатую историю елочных игрушек. В завершение вас ждет новогодний мастер-класс по изготовлению ёлочного украшения − новогодней игрушки! Мы приглашаем детей и родителей, бабушек и дедушек создать новогоднее настроение и зарядиться атмосферой предстоящего праздника!
Приходите, мы вас ждем!
Телефон для справок и заявок: 6-30-66