Найди 10 отличий…

Меняющийся музей в меняющемся мире… Есть такие, спросите вы? Есть! Вельский музей – в их числе!

Ежегодно мы стараемся привлекать, радовать, удивлять своих посетителей новыми выставками. В 2016 г. многие вельчане и гости города познакомились с удивительными экспонатами из собраний Вельского музея, музеев Архангельской и Вологодской областей и даже г. Москва!
Год за годом обновляются и постоянные экспозиции музея. В уходящем году новую жизнь обрели отдельные комплексы исторической экспозиции. Теперь в одном из музейных залов вы можете познакомиться с уникальными произведениями иконописи XVII – XIX веков, среди которых иконы с очень редкой иконографией.
Разумеется, заметить все происходящие в музее изменения может только внимательный посетитель, истинный знаток истории края. Мы уверены, что среди жителей города таких людей немало, и будем рады с вами познакомиться!
Посмотрите внимательно на фотографию. Перед вами обновленный комплекс исторической экспозиции «Красный угол». Всем, кто правильно назовет ДЕСЯТЬ вновь представленных предметов, мы с огромным удовольствием вручим бесплатный билет на любое музейное мероприятие 2017 года.
Мы ждем ваших ответов с пометкой «Найди 10 отличий» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 декабря 2016 г.