Если Вы – организатор мероприятия

Вы готовите викторину по истории Вельска? Пишете научно-исследовательскую работу по краеведению? Думаете, как наградить юные таланты? Обратитесь в Музей! Мы можем Вам помочь!

Сегодня вельские школы, колледжи и учреждения дополнительного образования все чаще радуют своих учеников и воспитанников проведением различных мероприятий по краеведению. Вельский музей всегда готов прийти на помощь и предлагает формы возможного сотрудничества на бесплатной основе

• Консультации для учащихся по подготовке научно-исследовательских и творческих работ по направлению «краеведение».
  • Составление вопросов, заданий для конкурсов, интеллектуальных игр и др.
  • Подготовка и проведение викторин, интеллектуальных игр в музее и вне музея.
  • Предоставление залов музея для проведения конкурсов, интеллектуальных игр, научно-исследовательских конференций или их этапов.
  • Написание отзывов на научно-исследовательские работы учащихся по направлению «краеведение».
  • Участие сотрудников музея в жюри конкурсов, научно-исследовательских конференций, интеллектуальных игр и др. по краеведению.
  • Проведение мини-экскурсий, мини-занятий (до 10 минут) в рамках мероприятий образовательных учреждениях, учреждений дополнительного образования.
  • Награждение сертификатом на бесплатное посещение музея, бесплатную экскурсию (занятие), бесплатное посещение мероприятия авторов и научных руководителей научно-исследовательских работ, участников викторин/интеллектуальных игр по направлению «‹краеведение›», признанных победителями (для всего класса).
  • Передача лучших научно-исследовательских работ учащихся по краеведению на хранение в научный архив музея с выдачей сертификата.

СОТРУДНИЧАЕМ? Тогда звоните  по тел. (81836) 6-19-19 и приходите к нам! Мы Вас ждем!