Создадим праздник вместе

25 февраля в музейном парке «Ладушки» состоится детский фольклорный праздник «Прощай, Масленица!».

В музее уже началась активная подготовка к этому традиционному мероприятию, которое на протяжении 16 лет пользуется неизменным успехом у детей и взрослых! Старинные масленичные песни и игры, хороводы, кулачные бои, бой со Змеем Горынычем, взятие снежной крепости, забавные конкурсы – все это вовлекает участников в круговорот веселья и радости. Из года в год праздник наполняется новым содержанием. Какую «изюминку» мы подготовили для вас в этом году, вы сможете узнать, став участником масленичных гуляний.
Но если вы хотите не просто принять участие в празднике, а попробовать себя в роли организатора, сценариста, актера, исполнителя фольклора, изобретателя, художника по костюмам и декорациям, – мы будем искренне рады вашей помощи! Вливайтесь в ряды волонтеров! Мы ждем вас по адресу: пл. Ленина, д. 39. Контактное лицо: Лидия Владимировна Владимирова, тел. 6-19-19.