НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Уважаемые жители и гости Вельска! Не упустите уникальную возможность посетить замечательную выставку «ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО АРХИТЕКТУРА», которая закончит свою работу в Вельском краеведческом музее уже в конце февраля.

На выставке представлены архитектурные пейзажи и макеты зданий из коллекции Олега Старковского, вологодского бизнесмена и члена Попечительского совета музея. Среди художников, чьи полотна украшают выставку, – Подгорный Виктор (г. Вологда), Лобанов Владимир (г. Петрозаводск), Рубцова Дарья (г. Санкт-Петербург), Слибо Андрей (г. Котлас), Филиповская Анна (г. Санкт-Петербург – Вельск) и другие. Макеты зданий поражают своей детальностью и точностью. Они являются результатом скрупулезной работы целого коллектива, которую проводят сотрудники компании «Стройнорд» и студенты Вологодского технического университета кафедры архитектуры. Они детально реализуют идеи и в скором будущем планируют сделать макет северной усадьбы.
Кроме того, вдохновившись просмотром выставки, вы сами сможете нарисовать пейзаж песком на световом столе или оставить пожелание, как это уже сделали одни из многочисленных посетителей выставки – гости из Китая – накануне китайского Нового года.
Выставка работает ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 16.00 час.
Справки по телефону: 6-30-66