И вновь «Голос Истории»

В первый субботний день весны в выставочном зале музея вновь зазвучали серьезные и трогательные рассказы детей и взрослых о своих родных и близких – участниках Великой Отечественной войны.

Это продолжил работу стартовавший 7 мая 2016 г. второй этап видео марафона «Голос Истории».
Видеоархив музея пополнился еще девятью рассказами об участниках Великой Отечественной войны, которые скоро появятся на нашем сайте в разделе «Видео марафон «Голос Истории».
Если Вы не смогли прийти 4 марта в музей, чтобы рассказать о своих близких, это можно будет сделать в первую субботу каждого месяца. В следующий раз видео марафон состоится 1 апреля в 14.00 час. в музее. Напоминаем, что для участия в нем необходима предварительная запись по телефону 6-30-66 (не позднее 31 марта 2017 г.).
Станьте участником видео марафона и сохраните память о своих родных и близких.
«Вечная память ушедшим! Честь и слава живым!».