В каждой избушке свои погремушки

Друзья! 15 марта в 17.00 мы приглашаем вас на открытие выставки «В каждой избушке свои погремушки».

Именно такое название дала ей семья Полежаевых из Санкт–Петербурга, где каждый в семье умеет мастерить игрушки и погремушки.
На выставке вы увидите текстильные, берестяные, глиняные работы, а также произведения из ржаного теста и дерева, выполненные совместно детьми и родителями.
Выставка имеет интерактивную площадку, которая поможет каждому окунуться в мир детства. А заглянув в глазок Сказочного райка и покрутив колесо, можно увидеть персонажей, сошедших с предметов народного искусства. Также каждый желающий сможет придумать и показать свою историю в берестяном театре.
Выставку украшают графические работы и рукотворные книги «Руководства к действию» от семьи Полежаевых. Они помогут вам дома с детьми изготовить подобные изделия! Приходите и вы увидите еще много интересного! Вход свободный!