Не упусти свой шанс!

Осталось всего две недели до открытия выставки-конкурса «Ретро мопед», которая пройдет в музее в рамках мероприятия «Назад в СССР» 20 мая с 18 до 24 часов!

А это значит, что у вас еще есть время на выходных заглянуть в гараж и отыскать там запылившиеся велосипед, мопед или мотоцикл и стать участником конкурса. Ведь все они были когда-то с любовью восстановлены вами или достались в наследство и стали предметом гордости!
Условия участия крайне просты! Техника должна быть выпущена до 1991 г., т. е. до распада СССР, ее необходимо привезти на территорию музея и рассказать историю ее приобретения, показать ее достоинства и недостатки либо любую увлекательную историю, связанную с ней.
Каждый участник получит не только диплом и возможность побывать на мероприятии «Назад в СССР», но и шанс стать обладателем приза зрительских симпатий в сумме 1000 рублей!
Спешите! Для участия в выставке-конкурсе «Ретро-мопед» желательно зарегистрироваться до 18 мая включительно по тел. 6-30-66.