Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Билеты со скидкой на Кирилловскую вечерку

Лето не радует нас теплом – за окном непогода и сырость. Так давайте радовать себя сами – отдыхать, веселиться и познавать новое!

С нетерпением ждем вас 23 июня с 19.00 до 23.00 ч. на традиционной Кирилловской вечерке в музее.
Для вельчан и жителей окрестных деревень Кириллов день был особенным праздником, веселым, ярким и жизнерадостным. К нему готовились, его ждали. Вы также можете подготовить свой отдых заранее – до 20 июня приобрести билеты в кассе музея со скидкой – стоимостью 150 рублей! Спешите! Количество билетов ограничено!