Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Поздравляем победителя!

Сегодня мы подвели итоги розыгрыша бесплатного билета на экскурсию в открытом конном экипаже по историческому центру Вельска на традиционной Кирилловской вечерке.

По условиям конкурса нужно было подписаться на нашу страницу Вконтакте: https://vk.com/velskmuseum и сделать репост новости о конкурсе. Победитель определился при помощи генератора случайных чисел 21 июня в 12-00 ч. Счастливым обладателем билета стала Евгения Богатырева. Евгения рассказала, что работает педагогом в Детском доме творчества, следит за нашими новостями в группе и с большим удовольствием поучаствовала в розыгрыше. Поздравляем победителя!
Вельский краеведческий музей приглашает всех на Кирилловскую вечерку 23 июня в 19 часов. Получите истинное наслаждение от общения с прошлым! С нетерпением ждем вас!