Раскрась Вельск!

В Вельском музее завершает свою работу выставка «Вельск глазами художника».

Под занавес юные посетители музея получили возможность не только посмотреть выставку, но и попробовать себя в роли художника. Пока родители любуются видами и пейзажами Вельска, созданными профессионалами и любителями, они могут «раскрасить Вельск», выбрав знакомый вид из раскраски «РаскрасЬка Вельск» (ООО «Вельти»). Среди контуров – известные здания и улицы нашего города, а также флаг и герб Вельска и Вельского района. Благодаря стараниям и фантазии юного художника все это сможет стать ярким и красочным!

Напоминаем, что выставка «Вельск глазами художника» работает до 17 августа, а раскраску можно приобрести в музейном киоске. Полный ассортимент предлагаемой продукции размещен на сайте Вельского музея (vel-museum.ru). Справки по телефону: 6-30-66.