Дерзайте! Пробуйте! Творите!

Друзья! Вы уже знаете, что в музее на выставке «Мужское пространство» проходят Дни ремесел.

Возможно, вы уже стали участниками Дней глины, бересты или дерева. В минувшую субботу прошел очередной День бересты. Среди его участников были и гости из Германии. Под руководством Дмитрия Демянчука мальчишки и девчонки, а также их родители с успехом сплели солонку, которую взяли с собой на память.
Но случается так, что по разным причинам не все могут подойти к назначенному времени на мастер-класс. Мы нашли выход! Теперь вы можете вместе с детьми прийти в любое удобное для вас время (в часы работы музея) и самостоятельно сплести солонку, закладку или берегиню с помощью доступной инструкции. Дополнительной оплаты не требуется!
Приходите! Мы рады делать ваш отдых увлекательным и познавательным!