Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Дорогие друзья!

Информируем вас о том, что срок приема заявок для участия в межрегиональной научно-практической конференции «ВЕЛЬСКИЙ РАЙОН В ИСТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ: 80 ЛЕТ ВМЕСТЕ», посвященной 80-летию образования Архангельской области, продлен до 1 сентября 2017 г.

Напоминаем, что для участия в конференции необходимо направить заявку (ссылка с указанием ФИО, учёной степени, места работы, должности, темы доклада с краткой аннотацией.
Заявки просим направлять по адресу: 165150, Архангельская область, г. Вельск, пл. Ленина, д. 39 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. на имя директора ГБУК АО «Вельский краеведческий музей имени В.Ф. Кулакова» Верёвкиной Галины Александровны.
Контактный тел./факс: (81836) 6-40-97, 89214882905. Информацию о конференции и форму заявки можно найти на сайте музея.