Дорогие друзья!

Информируем вас о том, что срок приема заявок для участия в межрегиональной научно-практической конференции «ВЕЛЬСКИЙ РАЙОН В ИСТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ: 80 ЛЕТ ВМЕСТЕ», посвященной 80-летию образования Архангельской области, продлен до 1 сентября 2017 г.

Напоминаем, что для участия в конференции необходимо направить заявку (ссылка с указанием ФИО, учёной степени, места работы, должности, темы доклада с краткой аннотацией.
Заявки просим направлять по адресу: 165150, Архангельская область, г. Вельск, пл. Ленина, д. 39 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. на имя директора ГБУК АО «Вельский краеведческий музей имени В.Ф. Кулакова» Верёвкиной Галины Александровны.
Контактный тел./факс: (81836) 6-40-97, 89214882905. Информацию о конференции и форму заявки можно найти на сайте музея.