1 сентября в компании с «Мишкой-топтыжкой».

Вельский краеведческий музей найдет, чем удивить и порадовать самых маленьких посетителей!

1 сентября, в День открытых дверей, мы приглашаем ваших детей к участию в интереснейшем занятии «Мишка-топтыжка» из новой программы «Дошкольная академия»
Пытливый ум юного первооткрывателя задает множество вопросов, на которые даже взрослым порой сложно дать ответы. За наглядным поиском решений мы вместе с ребятами отправимся в увлекательный мир природы. Малыши смогут не только встретиться с любимыми животными, но и найдут ответы на вопросы, например, такие: кто громче всех рычит и у кого самая большая семья.
Новая музейная программа «Дошкольная академия» - проект, где знакомство с окружающим миром проходит в игровой форме, где интересно рассказывают о животных и растениях нашего края, проводят увлекательные мастер-классы, демонстрируют короткометражные фильмы и еще много-много интересного!

Программа «Дошкольная академия» ориентирована на детей с 3 до 6 лет и состоит из 5 разделов:
1) «Ребятам о зверятах»;
2) «Пернатые соседи»;
3) «Рыбка плавает в водице»;
4) «В гостях у старичка-грибовичка»;
5) «Удивительные растения».

Мы будем рады видеть юных посетителей у нас в гостях!

Напоминаем, что в День открытых дверей вход в музей свободный для всех!
Справки об интересующей информации можно получить по тел: 8(818-36) 6-30-66