Гости из Березника

Вельский краеведческий музей рад встречать гостей, которые спешат познакомиться с историей города и Вельского края.

В этот раз познавательную экскурсию по музею смогли посетить волонтеры отряда «Бумеранг добра» из п. Березник Виноградовского района. Поездка в Вельск – подарок ребятам от главы района за активную работу. Кроме обзорной, в культурную программу молодых гостей также вошла пешеходная экскурсия «От Соборной до Свободы». Ребята внимательно слушали рассказ экскурсовода о самых интересных и значимых событиях в истории нашего города, смогли узнать, как выглядел его центр 100 лет назад.
По завершении волонтеры поблагодарили сотрудников музея за интересные экскурсии и те впечатления, которые они получили.
А мы напоминаем, что двери Вельского краеведческого музея всегда открыты для всех желающих.  Сотрудники музея радушно встречают посетителей и для каждого из них всегда находят темы для интересных бесед, готовят экскурсии и интересные занятия.
Ждем вас!