Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Новинка музея – компьютерная игра

Многие были в Вельском музее на выставках, экскурсиях, мероприятиях и занятиях.

А в новом учебном году мы предлагаем новинку – обучающая краеведческая компьютерная игра  по истории нашего города «Я – Вельчанин».
В формате командной игры вы сможете узнать много нового, а также проверить уже имеющиеся знания о нашем крае: полезных ископаемых, рельефе, ярких событиях, официальных датах, важных персонах, промыслах. Игра состоит из 12 тем с вопросами и вариантами ответов.
«Я – Вельчанин» – это возможность погрузиться в историю в игровой форме, что понравится и детям (10+), и взрослым. Возможно проведение выездных игр.
Справки и заявки по тел.: 6–19–19.