Юным натуралистам

Друзья! Мы продолжаем рассказ о музейных новинках 2017 года.

1 сентября участники квеста «Ключ к музею» уже узнали о некоторых из них. Теперь в музее, наряду с традиционными экскурсиями и лекциями, можно поиграть в современные интеллектуальные компьютерные игры. Игра «Я – Вельчанин» будет интересна прежде всего любителям истории. А любителям природы мы предлагаем экологическую игру «Юный натуралист», которая состоит из различных вопросов о птицах, животных, рыбах и вариантов ответов к ним. Участие в игре позволит не только проверить свои знания, но и получить новые. Вы узнаете, что помогает зайцам в летнюю жару спасаться от перегрева, почему лису называют «патрикеевной», у какой птицы наших лесов самый длинный язык, какую рыбу называют подводным санитаром и многое-многое другое. «Юный натуралист» - увлекательная игра для детей (10+), но может понравиться и взрослым. Вы можете прийти с друзьями, классом, семьей и окунуться в прекрасный и удивительный мир природы нашего края.
Предварительная запись по телефону: (81836)6-30-66.
Приходите! Мы ждем вас!