Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Приглашаем в «мастерскую художника»

Вы были когда-нибудь в студии живописца? Мы можем предоставить вам такую возможность! Для этого достаточно посетить интерактивное занятие «Мастерская художника».

В ходе него вы узнаете об этапах создания картин, основных жанрах, техниках и видах живописи, материалах, которыми пользуется художник, а также сами создадите изображение с помощью трафаретов.
Творить красоту вам помогут пейзажи, портреты и натюрморты, выполненные художником-реставратором из Санкт-Петербурга Виктором Шавериным. Ведь занятие будет проходить на его персональной выставке «Отражение», открывшейся недавно в Вельском краеведческом музее.
Занятие рассчитано на младших школьников, увлекающихся живописью.
Справки и заявки по тел.: 6–19–19.

На фото: Виктор Шаверин. ИЗ ОКНА КАФЕ. Бумага; акварель. Таллин, Эстония. 2005 г.