Мы приглашаем вас в музей!

То, что история бесценна, знают все. Представить себе наш город без краеведческого музея просто невозможно. Именно сюда, как правило, первым делом отправляются туристы и гости района.

Как ни странно, сами вельчане посещают известное хранилище древностей редко. А зря! Ведь увидеть своими глазами музейные экспозиции и новые выставки может любой горожанин абсолютно бесплатно в каждый третий четверг месяца с 10.00 до 16.00.
Но если из-за занятости вы не смогли попасть в один из таких дней, то с удовольствием сообщаем, что с 19 сентября в нашем музее начала действовать акция «Открытый музей». Она посвящена международному Дню туризма, который отмечается 27 сентября. В этом году в Вельском краеведческом музее этот праздник продлится целых две недели, вплость до 30 сентября. В течение этого времени стоимость всех экскурсий составит всего 10 рублей с человека (без учёта стоимости входного билета).
Справки и запись на экскурсии по телефону: 6-30-66. До встречи в музее!