Музей благодарит друзей

В Вельском краеведческом музее открылась выставка фотографий работ участников межрегионального фестиваля деревянной скульптуры "Древо жизни".
Представленные на ней работы отражают весь спектр направлений - народную смеховую культуру, гротеск, современное искусство.

Участников фестиваля волнуют очень разные темы - от легкой юмористической зарисовки ("Дедок-сырок" В. Шаверина, "Запой со мной" С. Хомова) до серьезных лирических размышлений ("Танец огня" В. Федяевского, "Общими усилиями...!!!" С. Салаты, "Прогулка" В. Мананкова).
Выставка стала возможной, во многом, благодаря помощи верных друзей музея, откликнувшихся на просьбу поделиться фотографиями. Мы благодарим Валерия Геннадьевича Королева, Наталью Владимировну Дедову, Юлию Фомину, Гульнару Исимбекову и приглашаем их и всех вельчан посетить наш музей!