Внимание: конкурс!

Музей – это друг. Чем лучше его узнаешь, тем интереснее и увлекательнее становится ваша жизнь. Разные эпохи оставили свою печать на реликвиях, которые повествуют на своем «безмолвном» языке об истории нашего любимого края.

Задача экскурсовода – дать почувствовать каждому, пришедшему в музей, дух той или иной эпохи. Если суммировать все предлагаемые музеем услуги, то получится внушительное число – 114! Это тематические экскурсии, разнообразные мастер-классы, увлекательные лекции, компьютерные игры, интерактивные занятия и программы, музейные праздники с элементами исторической реконструкции. Поход классом в музей – уникальное мероприятие, которое позволяет узнать много новых «секретов», таящихся за стенами красивого, старинного здания.
У музея очень много друзей, которые посещают его регулярно, у которых расписаны все мероприятия на полгода вперед. Мы приглашаем и вас стать настоящими друзьями музея.

Специально для этого мы объявляем конкурс! Школам, организовавшим посещение музея наибольшим количеством групп в 2017/2018 учебном году, будут вручены на следующий год бесплатные абонементы: за I место – на 4 экскурсии, за II место – на 3 экскурсии, за III место – на 2 экскурсии.

До встречи в музее! Справки и заявки по телефону: 6-30-66.