Осенние каникулы в музее

Вельский краеведческий музей продумал все! В дни школьных каникул, которые пройдут с 30 октября по 6 ноября, предлагаем провести время увлекательно, весело и познавательно!

Представляем новую интерактивную программу «Осенние каникулы в музее»:

- Программа «6+» Интерактивное занятие «Наша изба утехами полна» (20 руб.) Обед (столовые/рестораны города, средняя стоимость – 250 руб.) Мастер-класс «Кукла – знак человека» (45 руб.) Компьютерная игра «Юный натуралист» (20 руб.
- Программа «12+» Интерактивное занятие «Ученье – путь к уменью» (урок в церковной школе) (20 руб.) Обед (столовые/рестораны города, средняя стоимость – 250 руб.) Экскурсия по интерактивной выставке «Лес рубят – щепки летят» (20 руб.) Компьютерная игра «Юный натуралист» (20 руб.) Компьютерная краеведческая игра «Я – Вельчанин» (20 руб.)
- Программа «15+» Интерактивное занятие «Книга – к мудрости ступенька» (книжная культура Поважья XVII-XIX вв.) (20 руб.) Обед (столовые/рестораны города, средняя стоимость – 250 руб.) Экскурсия по интерактивной выставке «Лес рубят – щепки летят» (20 руб.) Компьютерная игра «Юный натуралист» (20 руб.) Компьютерная краеведческая игра «Я – Вельчанин» (20 руб.)

Всех, кто принимает наше предложение, просим позвонить по телефону 8 (81836) 6-30-66 за 2 дня до визита и записаться на программу. Обещаем – будет интересно!