День Российского флага

Сегодня, 22 августа, замечательный праздник – День Российского флага.

«Лес рубят – щепки летят»

Вельский район активно готовится к празднованию 80-летия Архангельской области.

РЕЖИМ РАБОТЫ МУЗЕЯ 21 АВГУСТА

Уважаемые посетители!

Компьютерные игры – в музее

В музее полным ходом идет подготовка к Дню открытых дверей «Ключ к музею».

Дорогие друзья!

Информируем вас о том, что срок приема заявок для участия в межрегиональной научно-практической конференции «ВЕЛЬСКИЙ РАЙОН В ИСТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ: 80 ЛЕТ ВМЕСТЕ», посвященной 80-летию образования Архангельской области, продлен до 1 сентября 2017 г.

ЗАПИШИСЬ НА КВЕСТ «КЛЮЧ К МУЗЕЮ»

Не за горами новый учебный год, и юным вельчанам скучать уж точно не придется – встречи с одноклассниками, школьные хлопоты и, конечно, новый музейный сезон!

День археолога

15 августа отмечается неофициальный профессиональный праздник ‹‹День археолога››.

Дерзайте! Пробуйте! Творите!

Друзья! Вы уже знаете, что в музее на выставке «Мужское пространство» проходят Дни ремесел.

Раскрась Вельск!

В Вельском музее завершает свою работу выставка «Вельск глазами художника».

Час русской игры во Дворце культуры и спорта

Сотрудники Вельского краеведческого музея побывали во Дворце культуры и спорта на танцевальных сборах «Будь в СПЕКТРе» с интерактивным занятием «Час русской игры».

Флешмоб «Манекен челлендж»

1 сентября в День знаний Вельский музей предлагает юным вельчанам принять участие во флешмобе «Манекен челлендж». Он появился в США в конце 2016 г. и чрезвычайно популярен во всем мире.