«Краеведческий диктант» в ИК-14

Сотрудники ФКУ ИК-14 УФСИН России по Архангельской области и их «подопечные» оказались в числе первых участников акции «Краеведческий диктант».

Музей приглашает к сотрудничеству мастеров

В Вельском краеведческом музее продолжает радовать посетителей выставка «Мужское пространство», представляющая традиционные мужские промыслы Вельского уезда, и призванная напомнить о роли мужчины в патриархальной семье – мастера на все руки, хозяина, добытчика и кормильца.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Уважаемые друзья!

Задания и ответы акции "Краеведческий диктант"

Для тех, кто желает самостоятельно проверить свои знания, публикуем задания акции "Краеведческий диктант" и ответы к ним:

Внимание! Впервые!

Вельский краеведческий музей впервые проводит акцию ‹‹Краеведческий диктант›› для всех жителей и гостей Вельского района!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дорогие друзья! 22 апреля в 14.00 мы ждем в музее тех, кто хотел бы попробовать свои силы в конкурсе «Городские модницы и модники».

«Музейный киоск» предлагает новинки

Дорогие друзья! Ассортимент сувенирной продукции «Музейного киоска» постоянно обновляется.

Краеведческому диктанту ‒ да!

К акции ‹‹Краеведческий диктант›› сегодня присоединились сотрудники администрации МО ‹‹Вельский муниципальный район››, учащиеся Вельского экономического колледжа, Вельского индустриального техникума, Судромской школы №13, Левковской школы №7, Угреньгской школы №10, Солгинской школы №86.

Внимание! Розыгрыш!

Вельский музей вновь объявляет КОНКУРС!

В канун Пасхи Христовой

Сегодня, в канун Великого дня Пасхи, учащиеся начальных классов Шунемской школы приехали в музей, чтобы узнать об истории и традициях этого праздника.