В Вельском краеведческом музее – Всемирный день туризма

Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником. И, конечно же, это праздник тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, – всех, кто профессионально обеспечивает полноценный отдых.

Вельский районный краеведческий музей имени В.Ф. Кулакова предлагает посетить музейные экспозиции и выставки, заказать экскурсии по музею, по городу, а также загородные (при наличии своего транспорта). Заявки принимаются по телефону: 6-30-66.
При наличии купона, опубликованного в газетах «Вельская неделя» (№38 от 19 сентября) и «Вельские вести» (№73 от 20 сентября), вход в музей 27 сентября БЕСПЛАТНЫЙ. Плата взимается только за экскурсионное обслуживание.
В этот день Вельский краеведческий музей примет участие в туристской ярмарке «Открой свой край – 2013», которая будет проходить в Районном культурном центре с 11 до 16 часов. Все желающие смогут познакомиться с туристическими маршрутами, предлагаемыми музеем.

МЫ ждем встречи С ВАМИ!