УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дорогие друзья! 22 апреля в 14.00 мы ждем в музее тех, кто хотел бы попробовать свои силы в конкурсе «Городские модницы и модники».

Только в этот день вам будет предоставлена уникальная возможность познакомиться с модными трендами начала прошлого столетия на примере подлинных образцов из фондов музея. Вы не только узнаете, в каких нарядах щеголяли вельчанки на Кирилловских гуляниях, но и сможете изучить детали и особенности кроя, элементы декора городского и традиционного народного костюмов. Не упустите шанс, соприкоснувшись с прошлым, вдохновиться на создание нового, стильного, индивидуального!
Стоимость входного билета – 30 руб. Мы ждем ваших заявок на уча-стие в мероприятии по тел.: 6-30-66, 6-19-19, 89214775484. Куратор конкурса – Елена Киналь.
Подробнее о конкурсе «Городские модницы и модники» можно узнать здесь.