Знакомьтесь: участники конкурса «Городские модницы и модники»!

Из года в год в один из летних дней музей удивительно преображается: в старинном особняке царит особая праздничная атмосфера, атмосфера тепла и радушия.

В музейных залах можно встретить дам и кавалеров в нарядах, сшитых по моде начала XX в. Среди них – и участники конкурса «Городские модницы и модники». В этом году конкурс проводится пятый раз и по количеству участников бьет все рекорды! Кто же они, наши конкурсанты?
В номинации «Традиционный народный костюм» радовать гостей будут преподаватель школы № 92 Ирина Васильевна Чупрова, Ольга Попова с детьми Марией и Таисией, а также учащиеся Угреньской школы. С модой провинциального города начала 20 века вас познакомят юный Артем Куляшов, Надежда Баландина, Татьяна Рохина. В номинации «Традиции и новации» свое творчество представят преподаватель школы № 1 Маргарита Колесник со своими ученицами. Они продемонстрируют стильные современные наряды, созданные с использованием местных традиций.
Победителей конкурса будет определять жюри, а вот приз зрительских симпатий зависит от вас, дорогие друзья! Приходите к нам на Кирилловскую вечерку, поддержите конкурсантов! Ждем вас 23 июня в 19 часов!