Флешмоб «Манекен челлендж»

1 сентября в День знаний Вельский музей предлагает юным вельчанам принять участие во флешмобе «Манекен челлендж». Он появился в США в конце 2016 г. и чрезвычайно популярен во всем мире.

Флешмоб «Манекен челлендж» в музее – это возможность остановить время и показать «внутренний мир музея», это взгляд изнутри. Суть его в том, что посетители музея, подобно манекенам, внезапно замирают в разных положениях как в детской игре «Море волнуется раз»: кто-то во время экскурсии, кто-то во время селфи на фоне экспоната или за чтением этикетки. Тем временем оператор обходит залы и снимает остановившееся время на камеру под звучащую музыку. После чего все «манекены» оживают…. Отснятое видео будет выложено для просмотра на сайт музея (vel-museum.ru).

Участником флешмоба станут все те, кто придет в музей 1 сентября один или в составе команды к 10, 11, 12 или 14 часам. Только в этот день для всех желающих в музее будет проводиться увлекательный квест «Ключ к музею». Счастливчики, ответившие на все вопросы квеста, найдут ключ к музею и получат льготный сертификат на понравившуюся им новинку 2017/2018 учебного года.

Напоминаем, что вход в музей 1 сентября – бесплатный! Подробности здесь http://vel-museum.ru/index.php/novosti/923-den-otkrytykh-dverej-klyuch-k-muzeyu или по телефону 6-30-66.