Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Горбунова Татьяна Алексеевна

Родилась в начале 1920- х гг. в дер. Антрошево Вельского уезда. До войны работала на спирто-порошковом заводе. По направлению военкомата города Вельска 5 лет работала во внутренних войсках.
Награждена медалью «За победу над Германией».
После войны проживала в КОМИ АССР, поселке Ракпас Княжпогостского района.

По материалам Музея истории и краеведения МО «Пакшеньгское» Вельского района.

Вельский музей с благодарностью примет материалы, дополняющие сведения базы данных. Вы можете направить их по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой  "Вельчанки - участницы Великой Отечественной войны").