Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Балакина Мира Николаевна

Родилась 18 ноября 1918 г. Образование – 7 классов. На войне с июня 1942 г. Служила старшей санитаркой, затем заведующей делопроизводством в полевом инфекционном госпитале №4277. Прошла Карельский, Брянский, Центральный, II Белорусский фронты. Награждена медалью «За победу над Германией». После войны работала в Вельской районной больнице.

По материалам научного архива Вельского краеведческого музея.

Вельский музей с благодарностью примет материалы, дополняющие сведения базы данных. Вы можете направить их по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ( с пометкой  "Вельчанки - участницы Великой Отечественной войны").