Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Быков Александр Васильевич

Быков Александр Васильевич родился  в д. Большая Липовка Ровдинского района (ныне МО «Липовское»  Вельского района) Архангельской губернии в 1894 году. Призван на фронт 15 марта  1942 г. Александр Васильевич воевал на Ленинградском фронте.
Затем участвовал в войне с Японией. Вернулся на родину осенью 1945 г.

Материал предоставлен Липовским  советом ветеранов Вельского района в 2020 г.

Вельский музей с благодарностью примет материалы, дополняющие сведения базы данных. Вы можете направить их по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой  "Вельчане - участники Великой Отечественной войны").