Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Верёвкин Ириней Фёдорович

Верёвкин Ириней Фёдорович – участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Воевал на фронте с июня 1941г. по август 1942 г. Воинское звание – рядовой, последняя должность – разведчик. Был ранен. Ириней Фёдорович – инвалид Великой Отечественной войны. После демобилизации прибыл по месту жительства семьи в д. Милькино Верхнеустькулойского сельсовета Вельского района. Работал на лесохимии и в сельском хозяйстве колхоза им. «Ворошилова». Затем купил дом и переехал с семьей в д. Буторинскую Верхнеустькулойского сельсовета Вельского района, где по состоянию здоровья работал почтальоном.

Материал предоставлен Верхне-Устькулойской сельской библиотекой Вельского района в 2020 г.

Вельский музей с благодарностью примет материалы, дополняющие сведения базы данных. Вы можете направить их по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой  "Вельчане - участники Великой Отечественной войны").