Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Дерябин Александр Васильевич

Дерябин Александр Васильевич родился  в д. Андричевская Ровдинского района (ныне МО «Липовское»  Вельского района) Архангельской губернии 15 мая  1920 г. Призван Ровдинским районным военным комиссариатом (райвоенкомат, РВК) 4 февраля  1942 г. Служил рядовым красноармейцем на Соловецких островах от начала Великой Отечественной войны и до последних победных дней.
Награжден медалями: «За оборону советского Заполярья», «За Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.».

Материал предоставлен СП «Липовская клубная система» МБУК «Районный культурный центр»  Вельского района в 2020 г.

Вельский музей с благодарностью примет материалы, дополняющие сведения базы данных. Вы можете направить их по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой  "Вельчане - участники Великой Отечественной войны").