Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Чаепитие – традиция, которая сближает

Мы приглашаем вас на яркое и незабываемое интерактивное занятие «Чай пить – хозяюшку любить», в гостиную Вельского краеведческого музея. Во время экскурсии вы сможете, в уютной атмосфере, насладиться чаем со смородиновым листом, пирогами и ароматным сбитнем, узнать о традициях семейного чаепития начала ХХ века.

Вот уже три столетия в России без чая не обходится ни одно семейное торжество, ни одна дружеская встреча. Церемония чаепития – это замечательная традиция, о которой мы, к сожалению, стали забывать. Предварительная запись — за два дня до визита по телефону: 6-30-66.