Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Новогодний прием главы

В этом году Вельскому краеведческому музею выпала честь проводить в своих стенах традиционный новогодний прием главы Вельского района Виктора Георгиевича Шерягина.
Праздничное мероприятие состоялось вечером 20 декабря. В числе гостей – самые
уважаемые жители города и района – руководители ведущих учреждений и предприятий.
Сотрудники музея во главе с директором Галиной Александровной Веревкиной с
большим радушием и гостеприимством принимали столь почетную публику. Прогулявшись по музейным залам, гости смогли с головой окунуться в историю, познакомиться с экспозициями и действующими выставками.

Первая часть мероприятия была посвящена торжественному награждению наших земляков, достигших высоких результатов в своей работе, внесших весомый вклад в развитие и процветание района. В своем выступлении Виктор Георгиевич отметил, что за последние годы достигнуты значительные успехи в разных отраслях, но основное богатство – это люди, которые своим трудом прославляют наш край.
В качестве развлекательной программы гостям была предложена краеведческая компьютерная игра «Я – вельчанин», вызвавшая азарт и интерес у участников.
Завершилось мероприятие праздничным фуршетом и концертной программой в выставочном зале музея.