Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Удалили из истории

Сегодня знатоки загадывают историческую задачку о том, что произошло сто лет назад в России. Знаете ответ? Ничего!

Период с 1 по 13 февраля 1918 года был исключен из российского календаря. И в Вельске, как и во всей стране, после 31 января сразу наступило 14 февраля. А новая власть продолжала своё революционное шествие.

Как революция меняла судьбы вельчан? Как новая власть добивалась первых результатов в Поважье? Новая выставка музея ВПЕРВЫЕ иллюстрирует противостояние между двумя мирами ‒ государства и народа ‒ на территории Вельского уезда в 1918 ‒ 1937 гг. Выставка ‹‹Красное и белое›› является передвижной. Если Вы желаете заказать ее в школу или организацию, позвоните по телефону 6-30-66.