Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Фотосессия в музее

Перенестись на карете времени в дореволюционный Вельск? Оказаться в гостиной купеческого дома? Легко и просто! В нашем городе сложно найти более подходящие интерьеры для фотосессии, чем в Вельском краеведческом музее.

Здесь практически без труда можно создавать собственные произведения искусства, а именно, фотографии. Не так давно замечательный фотограф Ольга Тарасова и участница конкурса красоты «Вельская красавица 2018» Екатерина Коноплева провели фотосессию «Моё второе я». Многие молодожены в день регистрации брака – тоже частые гости музея. Ведь фотографии, сделанные в стенах старинного особняка, несут свою неповторимую атмосферу.

Если Вы хотите незабываемые, яркие, стильные фотографии в уникальных интерьерах на долгую память, то это предложение именно для вас! В нашем музее вы можете провести фотосессию с вашим фотографом. Для этого необходимо позвонить по телефону 6-30-66 и записаться. Молодожёнам в день заключения брака вход в музей – бесплатный!
Предлагаем несколько идей для ваших фотосессий