Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Фотоконкурс «Я – полярник»

Вы играли в шахматы, когда вокруг вашего домика бродят белые медведи? Как вам печенье 1972 года? Вы знаете, что такое синоптический код? Если вы смогли ответить на все эти вопросы, значит, уже посетили интерактивную выставку «Территория смелых», которую предоставил нашему музею Северный морской музей (Архангельск) и смогли почувствовать себя сотрудником полярной станции 1950-1960 гг.

В вашем фотоархиве, наверняка, появились фотографии, где вы примеряете тулуп или шапку-ушанку, передаете показания метеоприборов с помощью радиопередатчика, набираете текст на печатной машинке, играете в шахматы или просто читаете книгу на кровати полярника. Тогда наш фотоконкурс «Я – полярник» – для вас!

До 15 июня включительно пришлите ваши фотографии с выставки на электронный адрес музея (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с пометкой «Я – полярник» и выиграйте бесплатный билет на мероприятие «Вельская терраса», которое пройдет в музее в Кириллов день, 22 июня. Итоги конкурса мы подведем накануне – 19 июня и опубликуем их на нашем сайте (vel-museum.ru).

Если вы не успели посетить выставку и сделать фото на память, у вас еще время, так как выставка работает до 15 июня 2018 года.

Положение - https://drive.google.com/open?id=1vqMQCpQuxlK4MlJkBWucqQf8q0S4E9kr.