Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
«Культура. Гранты России». Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства

Портал «Культура. Гранты России» – это агрегатор сведений о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.

Портал создан по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева по итогам форума «Культура – национальный приоритет» Всероссийской политической партии Единая Россия, проведенного в Омске в апреле 2017 года.
Ссылка на портал.