Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
«Мастерская художника» в музее

С 11 по 28 марта 2019 года музей приглашает всех желающих посетить интерактивное занятие «Мастерская художника», которое будет проходить на выставке Надежды Лопатиной «Увиденному жизнь продлить…».

В ходе занятия сотрудники музея раскроют для вас некоторые секреты живописцев. В окружении красивых пейзажей и натюрмортов вы познакомитесь с инструментами и материалами, которыми пользуются мастера кисти, узнаете о разных жанрах и техниках живописи. В конце занятия состоится мастер-класс, на котором у каждого участника появится возможность создать свою собственную картину.

Занятия проводятся по предварительной записи по тел.: 6–30–66.

Н.В. Лопатина. ВЕЧНЫЙ ЗОВ. Картон; масло. 2018 г.
Н.В. Лопатина. ЛИХОДИЕВСКИЙ ЛЕС. Картон; масло. 2010 г.