Официальный сайт музея… уже пролистываете эту информацию? Подождите! Знаете ли Вы, что за сухим официозом спрятано много интересного, Вы просто не пробовали заглянуть внутрь. Приглашаем Вас «пробежаться» по вкладкам сайта и узнать, где хранятся самые интересные файлы.

Все материалы, представленные на сайте нашего музея, структурированы. Рубрики и разделы регулярно обновляются. Слева на главной странице сайта представлены тематические разделы, по которым можно легко перемещаться и найти нужную информацию:

Если планируете, визит с семьей или друзьями Вам будет полезно посетить такие разделы, как:

«Сегодня в музее» – информация о выставках, мероприятиях, мастер-классах, экскурсиях
«Анонс» – афиши предстоящих мероприятий
«Календарь мероприятий» – информация о традиционных мероприятиях
«Музейный киоск» – каталог сувенирной и печатной продукции, которую вы можете приобрести у нас в музее
«Услуги и цены»

Если Вы хотите пройти курс экскурсий и лекций вместе с классом или группой детей:

«Музей и дети» – программа, в которую включены различные формы занятий: цикловые и интерактивные занятия, экскурсии, лекции, а так же народные календарные праздники, проводимые музеем с участием детей и взрослых

Если Вы хотите подробнее узнать о нашем музее:

«О музее» – история музея, документы, сотрудники, партнеры
«Коллекция музея» – виртуальный гид по экспонатам музея
«Новый экспонат» – фотографии и описание самых свежих поступлений
«Издания музея» – каталоги, сборники «Важский край», путеводители и др. выпускаемые музеем
«Мир Иосифа Бродского» – все о И. Бродском

Если Вы интересуетесь историей нашего края, Вам могут помочь рубрики:

«Актуальная история» – увлекательные публикации, как знакомые нам процессы происходили в прошлом, и что из этого получилось
«Исторический календарь» – важные события в истории города и района, которые проходили в этот день в разные исторические эпохи
«Пишем историю вместе» – калейдоскоп краеведческих материалов по различным темам

Если Вы хотите быть в курсе последней информации:

«Новости» – новостные события, график работы и многое другое.

Надеемся, теперь не заблудитесь, а пока Вы «кликаете» по вкладкам в поисках неизведанного, сотрудники музея готовят для Вас новую информацию.

Напоминаем адрес сайта Вельского краеведческого музея: vel-museum.ru.