Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Внимание: акция!

Дорогие друзья!

Совсем скоро, 23 сентября, в Доме-музее И.А. Бродского в д. Норинской состоится мероприятие «Поэтический микрофон "Встреча в кругу друзей"», приуроченное ко дню окончания административной ссылки Иосифа Александровича Бродского.

В связи с этим событием Вельский краеведческий музейрешил провести небольшую творческую акцию среди подписчиков группы ВКонтакте «Музей Иосифа Бродского в Норинской».

Чтобы принять участие в акции и попытать свою удачу, необходимо:
    1. Быть подписанным на страницу Дома-музея И.А. Бродского в ВКонтакте.
    2. Под постом о мероприятии «Поэтический микрофон "Встреча в кругу друзей"» на стене группы написать комментарий о Доме-музее И.А. Бродского в стихотворной форме.
    3. Сделать репост записи о мероприятии к себе на страничку ВКонтакте.

Автор лучшего стихотворения, при выполнении всех условий акции, получит бесплатный билет на мероприятие и сувенир – пластиковый макет Дома-музея И.А. Бродского в д. Норинской.

Итоги акции подведем 20 сентября!

Желаем удачи!