Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
«Музейный инфоцентр Серебряного Ожерелья» подвел итоги викторины!

С 25 ноября по 5 декабря Клуб путешествующих по Северо-Западу –«RussiaTravel.club» провел большую игру-викторину от «Музейного инфоцентра Серебряного ожерелья». Всего в акции приняли участие более 15000 человек из 70 регионов России.

В викторине участвовали 53 музея из 10 регионов Северо-Запада, в том числе и Вельский краеведческий музей.

В течение 11 дней участники ответили на 55 вопросов, часть из которых была связана с историческими фактами, другая – с музейными экспонатами. Самыми легкими вопросами оказались вопросы от Музея «Рантава» и Петровской акватории, а вызвавшими наибольшие затруднения – от Мемориального дома-музея академика И.М. Виноградова. Лидерами по количеству участников в России стали г. Санкт-Петербург, г. Москва, Воронежская и Ленинградская области.

Идеально выполнить все задания и набрать максимальное количество баллов удалось 1500 участникам. Среди наиболее активных участников викторины, ответивших правильно на все вопросы, разыграны призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников. Победителям отправлены сообщения в мессенджере «RussiaTravel.club».

Мы поздравляем знатоков и благодарим тех, кто принял активное участие в нашей викторине, продемонстрировав свою эрудицию, знание местной истории и культуры.
Присоединяйтесь к Клубу путешествующих по Северо-Западу – «RussiaTravel.club». Здесь вас ждет еще много увлекательных игр, викторин и конкурсов. Путешествуйте по России, копите баллы и получайте подарки!

До скорой встречи!