Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Новогодние каникулы в Доме-музее И.А. Бродского

Дорогие друзья! Вот и наступил последний месяц уходящего 2021 года. Приближаются новогодние праздники, которые мы предлагаем вам провести вместе с нами в Доме-музее И.А. Бродского в д. Норинской Коношского района Архангельской области.

Дом-музей начнет свою работу уже 3 января и встретит своих первых гостей в новом 2022 году на обзорной экскурсии по музею и пешеходной экскурсии по деревне.

В Норинской – в месте, оставившем неизгладимый след в жизни поэта, вы узнаете, почему Иосиф Бродский оказался именно в этой деревне, где он поселился и почему вскоре переехал в другой дом, куда ходил за посылками, откуда звонил в Ленинград, где покупал продукты, кем работал, с кем общался.

Посетив Дом-музей, прикоснетесь к музейным реликвиями и познакомитесь с их удивительными историями. Неповторимые стихи Бродского, написанные в период административной ссылки, дадут возможность полностью погрузиться в атмосферу жизни поэта.

В праздничные дни Дом-музей И.А. Бродского в д. Норинской будет работать по предварительной записи для организованных групп. Напоминаем, что возможна организация экскурсий с выездом из г. Вельска для групп до 7 человек с использованием транспорта музея. Запись по телефону: 8(920)131-82-50, 8(81836)6-01-50.

Убедительно просим вас планировать визит в музей заранее! Запись на экскурсии уже началась! Музей ждет встречи с вами!